Автосалон Zart

4.2
Деловой центр - 0.2 км, 3 мин
Международная - 0.3 км, 4 мин
Выставочная - 0.4 км, 5 мин
Деловой центр (МЦК) - 0.4 км, 5 мин
Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1, район Пресненский
Пн-Пт
11:00 — 20:00
Сб
12:00 — 18:00

Автосалон Zart (рейтинг на сайте - 4.2) приглашает всех, кто планирует приобрести машину, ознакомиться с имеющимся ассортиментом. Представленные здесь модели могут отличаться друг от друга комплектацией, типом кузова (седан, минивэн, хэтчбек, универсал и лифтбек), объемом двигателя и т. д. Каждая из них имеет свои особенности и предназначение. Местные менеджеры-консультанты всегда готовы продемонстрировать преимущества любого авто и ответить на все вопросы, касающиеся наличия программы лояльности, возможности записаться на тест-драйв и оформления сделки.

Также эта компания проводит ремонт подвески - конструкции, которая смягчает колебания от неровностей на дороге. Здешние специалисты советуют обратиться к ним за помощью, если были замечены следующие симптомы:

  • стук и вибрация в руле
  • сильное качание авто при переезде неровностей
  • посторонний шум в процессе движения
  • увеличение тормозного пути
В ходе ремонта используются специальные ключи и специфические приспособления, без которых почти невозможно, в частности, заменить порванный пыльник. Поэтому лучше не пытаться выполнить работы самостоятельно, а поручить дело профессионалам.

Помимо этого, Автосалон Zart работает как тюнинг-ателье, предоставляет услуги мойки авто. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить установку ксенона, шумоизоляции, хромирование, перетяжку салона и тюнинг дисков. Компания специализируется на марках Porsche, Audi, Bentley, BMW, Toyota, и т. д.

Организация расположена по адресу: Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1 (ближе всего добраться со станции Деловой центр). Телефон: +7 (926) 434-60-44. Сайт: zart.ru. Двери компании открыты пн-пт: 11:00 - 20:00, сб: 12:00 - 18:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автосалона Zart

Отзывы про автосалон Zart на Деловом центре

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой