Тонировочный центр Три Фильмс на улице Новая Ипатовка

5.0
Сокол - 2 км, 24 мин
Аэропорт - 2 км, 24 мин
Войковская - 2.3 км, 28 мин
Москва, улица Новая Ипатовка, 23а, район Коптево
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Хотите привести в порядок свое авто, но у вас совершенно нет на это ни времени, ни сил? Тонировочный центр Три Фильмс на улице Новая Ипатовка (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться возможностями мойки авто. Здесь присутствуют необходимые устройства и средства, которые могут помочь вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если вам трудно решить, какая из них вам нужна, то в любой момент можете проконсультироваться со здешними мойщиками, они могут показать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта организация предлагает модернизировать ваш автомобиль, слегка затемнив его стекла. Производя работы с разборкой и снятием стекол, уплотнителя (а в некоторых случаях и обивки двери) местные мастера соблюдают технологический процесс. Это позволяет им избежать всевозможных дефектов: стяжек, вздутий и пузырей. Выбрать пленку вы можете на свое усмотрение, но, если вам требуется помощь в выборе оттенка, светопропускной способности и структуры - обратитесь к местным сотрудникам за консультацией.

Кроме того, Тонировочный центр Три Фильмс на улице Новая Ипатовка работает как автосалон. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить замену автостекол, ремонт автостекол, кузова, полировку стекол, кузова, удаление вмятин, бронирование фар, аэрографию и установку шумоизоляции.

Адрес компании: Москва, улица Новая Ипатовка, 23а (удобнее добираться со станции Сокол). Телефон: +7 (916) 235-27-80. Сайт: www.3films.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии тонировочного центра Три Фильмс на улице Новая Ипатовка

Отзывы про тонировочный центр Три Фильмс

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой