Тонировочный центр Llumar

3.1
Бунинская аллея - 0.3 км, 4 мин
Улица Горчакова - 0.9 км, 11 мин
Москва, улица Адмирала Руднева, 20, район Бутово Южное
Пн-Вс
10:00 — 20:00

Тонировочный центр Llumar (рейтинг на нашем сайте - 3.1) предлагает модернизировать ваше авто, слегка затемнив его стекла. Производя работы с разборкой и снятием стекол, уплотнителя (а иногда даже и обивки двери машины) здешние специалисты соблюдают все необходимые технологические процессы. Это позволяет им избежать распространенных дефектов: вздутий, стяжек и пузырей. Пленку вы выбираете самостоятельно, но, если вам требуется помощь в выборе тона, степени затемнения и структуры - обратитесь к здешним сотрудникам за консультацией.

Помимо этого, Тонировочный центр Llumar работает как тюнинг-ателье. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить оклейку винилом, ремонт автостекол, печки, бронирование фар, замену автостекол, установку шумоизоляции, ксенона и полировку кузова.

Организация расположена по адресу: Москва, улица Адмирала Руднева, 20 (удобнее добираться со станции Бунинская аллея). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 (967) 252-90-00 или зайдите на сайт www.tonirovkauao.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Виды работ

Товары и услуги
Ремонт скола с утратами фрагмента стекла /мм. 180 руб.

Фотографии тонировочного центра Llumar

Отзывы про тонировочный центр Llumar в Южном Бутово

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой