Пункт технического осмотра в Хорошево-Мневниках

4.0
Хорошёво - 0.4 км, 5 мин
Москва, улица Мнёвники, 1 ст11, район Хорошёво-Мневники
Пн-Сб
09:00 — 18:00

Хотите привести в достойный вид свое авто, но у вас нет на это времени? Компания Пункт технического осмотра в Хорошево-Мневниках (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает воспользоваться возможностями мойки авто, химчистки салона. Здесь есть необходимые устройства и чистящие средства, которые помогут вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если сомневаетесь, какая из них вам однозначно необходима, то всегда можете проконсультироваться со здешними мойщиками, они могут показать, на что вам лучше обратить внимание.

Также мастера этой организации проводят ремонт дизельных двигателей. Все необходимые манипуляции они осуществляют традиционно в следующем порядке:

  • диагностика (при помощи профессионального оборудования выявляют локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор аккуратно извлекают, из него сливают технические жидкости, его отсоединяют от прочих систем)
  • разборка (после установки ДВС на стенд его избавляют от серьезных загрязнений, разбирают, снимая навесные детали: коленвал, поршни, ГБЦ и масляный поддон)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно моют, с использованием специальных жидкостей или под высоким напором воды)
  • дефектовка (на этом этапе проверяют техническое состояние всех узлов. Те, что изношены, заменяют на новые. Далее проводят сборку с заменой уплотнительных элементов)
Местные мотористы предупреждают, что специфика дизельных силовых агрегатов такова, что небольшая неисправность, не устраненная вовремя, может привести к капитальному ремонту. И поэтому они рекомендуют в положенный срок приезжать на ТО и устранять даже мелкие дефекты.

Кроме того, компания Пункт технического осмотра в Хорошево-Мневниках предоставляет услуги хранения шин, шиномонтажа. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить техническое обслуживание, балансировку колес, техосмотр, покраску кузова, ремонт сцепления, подвески, тормозной системы, диагностику двигателя, ходовой и не только.

Адрес компании: Москва, улица Мнёвники, 1 ст11 (удобнее добираться со станции Хорошёво). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 (985) 411-33-53 или зайдите на сайт pto17.ru. Двери организации открыты пн-сб: 09:00 - 18:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии пункта технического осмотра

Отзывы про пункт технического осмотра в Хорошево-Мневниках

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой