Автотехцентр Автолига

4.0
Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, Пригородная улица, 17
Пн-Вс
09:00 — 20:00

Автотехцентр Автолига (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех, кому необходим ремонт транспортного средства, в свой автосервис. Здесь произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники знают, что далеко не всегда приходится осуществлять замену деталей, зачастую можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и потому расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, мастера этой компании производят ремонт дизельных двигателей. Необходимые манипуляции они осуществляют, как правило, в следующем порядке:

  • диагностика (посредством профессионального оборудования определяют локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор снимают, из него сливают технические жидкости, его отсоединяют от прочих систем)
  • разборка (после установки на стенд ДВС чистят от грубых загрязнений, разбирают, снимая навесные детали: поршни, масляный поддон, ГБЦ и коленвал)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно моют, с использованием спецжидкостей или под высоким напором воды)
  • дефектовка (на этом этапе досконально проверяют техническое состояние всех деталей. Те, которые изношены, заменяют на новые или восстанавливают. Далее производят сборку с заменой уплотнительных элементов)
Здешние мотористы предупреждают, что специфика дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, на которую сразу не обратили внимание, может спровоцировать серьезную поломку. И потому они советуют своевременно проходить ТО и устранять даже небольшие дефекты.

Помимо этого, Автотехцентр Автолига предоставляет услуги шиномонтажа. В этом месте могут предложить выполнить ремонт двигателей, ходовой и подвески.

Адрес организации: Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, Пригородная улица, 17. Телефон: +7 (929) 904-80-39. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр Автолига

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой