Шиномонтажная мастерская Свободный путь

2.0
Московская область, д. Верея, Островецкое шоссе, 3
круглосуточно

Если вы случайно повредили колесо или просто решили, что пора поменять резину, Шиномонтажная мастерская Свободный путь (рейтинг на LocalRepair.ru - 2) предлагает свои услуги. Здесь могут устранить различные дефекты шин, а также провести снятие и установку. Здешние сотрудники настоятельно не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если вы не имеете соответствующего опыта и не обладаете специализированным оборудованием и инструментами, так как велик риск перетянуть колесные болты, сорвать резьбу, деформировать диск, а в некоторых случаях даже навредить своему здоровью.

Кроме того, Шиномонтажная мастерская Свободный путь предоставляет услуги бесконтактной мойки авто (включая мойку двигателя), хранения шин. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить ремонт дисков, прокатку дисков и замену тормозных колодок.

Компания находится по адресу: Московская область, д. Верея, Островецкое шоссе, 3. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 (926) 635-30-04. Организация открыта круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про шиномонтажную мастерскую Свободный путь

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой