Мастерская по ремонту дисков Vip disk

По данному адресу автосервис больше не работает
3.0
Профсоюзная - 0.9 км, 11 мин
Москва, Нахимовский проспект, 75а, район Ломоносовский
Пн-Вс
09:00 — 00:00

Если вы обнаружили прокол, грыжу, порез или просто решили, что пора поменять резину, Мастерская по ремонту дисков Vip disk (рейтинг на сайте - 3) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить различные дефекты шин, а также выполнить снятие и установку. Местные сотрудники не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если у вас еще недостаточно опыта и вы не обладаете специальным оборудованием и инструментами, потому что высока вероятность сорвать резьбу, повредить корд, уронить диск, а в некоторых случаях даже нанести вред своему здоровью.

Также эта организация оказывает услуги покраски машин в Москве. Здесь выполняют и полное, и частичное восстановление ЛКП дисков. Здешние автомаляры подготовят каждую деталь посредством очищения от грязи, пыли, ржавчины, обезжиривания и грунтовки. А во избежание попадания красящего вещества на остальные детали, они снимут фары, стекла, подкрылки и другие элементы или обклеят их малярным скотчем. Желающим восстановить прежний вид авто подберут оттенок, который будет неотличим от изначального, а тем, кто хочет изменений - представят палитру возможных цветов.

Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить ремонт дисков. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Организация располагается по адресу: Москва, Нахимовский проспект, 75а (ближайшая станция метро - Профсоюзная). Сайт: jivo.chat. График работы пн-вс: 09:00 - 00:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии мастерской по ремонту дисков Vip disk

Отзывы про мастерскую по ремонту дисков Vip disk на Нахимовском проспекте

3.0
18 апреля 2021
Были адекватные ребята в 20 году. И делали качественно. Теперь в 21 какие-то хамы остались. По телефону общаются, как одолжение делают, при личном визите такие же впечатления. Больше видимо не поеду
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой