РД Арбат на улице Новый Арбат

4.1
Смоленская - 0.7 км, 9 мин
Краснопресненская - 0.8 км, 10 мин
Баррикадная - 0.9 км, 11 мин
Москва, улица Новый Арбат, 36, район Арбат
Пн-Пт
10:00 — 20:00
Сб, Вс
12:00 — 18:00

Хотите привести в достойный вид свое авто, но у вас на это нет времени? Компания РД Арбат на улице Новый Арбат (рейтинг на сайте - 4.1) предлагает воспользоваться возможностями мойки авто. Здесь имеются необходимые приспособления и чистящие средства, которые могут помочь вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если вам сложно решить, какая из них вам необходима, то всегда можете проконсультироваться с местными мойщиками, они могут показать, на что вам лучше обратить внимание.

Также в этой компании готовы помочь с ремонтом автостекол, если повреждения не носят критического характера. Использование новейших технологий и современных материалов позволяет убрать небольшие сколы и царапины. Здешние работники очистят трещины от загрязнений, снимут напряжение, чтобы они не увеличивались, и заполнят жидким полимером, у которого коэффициент преломления света такой же, как у стекла, потому он почти не заметен для глаза. Таким образом можно предупредить появление трещины в области скола.

Помимо этого, компания РД Арбат на улице Новый Арбат работает как детейлинг-центр. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник.

Организацию можно найти по адресу: Москва, улица Новый Арбат, 36 (удобнее добираться со станции Смоленская). Телефон: +7 (495) 445-01-34. Сайт: r-det.ru. Двери компании открыты пн-пт: 10:00 - 20:00, сб, вс: 12:00 - 18:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Виды работ

Товары и услуги
Ремонт скола с утратой фрагмента стекла /мм /мм 120 руб.

Отзывы про РД Арбат на улице Новый Арбат

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой