СТО Авторемонт

4.1
Пятницкое шоссе - 1.7 км, 21 мин
Московская область, городской округ Красногорск, территориальное управление Отрадненское
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Если вы повредили колесо или просто решили поменять зимнюю резину на летнюю (и наоборот), СТО Авторемонт (рейтинг на нашем сайте - 4.1) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить разные дефекты шин, а также выполнить снятие и установку. Местные сотрудники не советуют заниматься этим самостоятельно, если вы не имеете соответствующего опыта и не обладаете специальным оборудованием и инструментами, потому что велика вероятность повредить секретный болт, уронить диск, сорвать резьбу, а в ряде случаев даже навредить своему здоровью.

Также в этой организации производят компьютерную диагностику, с помощью которой можно выявить неисправности в работе систем управления двигателем или трансмиссией, панели приборов и других электронных устройств. Цена на подобную процедуру зависит от:

  • количества требующих проверки узлов
  • модели машины
  • используемых программ
  • оборудования для ее проведения
Через особый разъем здешние автоэлектрики подключат сканер и ПК, подсчитают коды ошибок, а потом расшифруют их. Таким образом они узнают, какой именно из элементов вышел из строя и смогут сообщить примерную стоимость ремонта.

Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить замену масла, задних фонарей, фар, сход-развал, техническое обслуживание, диагностику редуктора, двигателя, ходовой, ремонт ходовой и не только.

Организация располагается по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, территориальное управление Отрадненское (ближе всего добраться со станции Пятницкое шоссе). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 (999) 828-20-02. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про СТО Авторемонт на Пятницком шоссе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой