СпецАвтосервис-Групп

2.0
Шаболовская - 0.4 км, 5 мин
Октябрьская - 0.9 км, 11 мин
Добрынинская - 1 км, 12 мин
Серпуховская - 1 км, 12 мин
Москва, Конный переулок, 4, район Якиманка
круглосуточно

СпецАвтосервис-Групп (рейтинг на LocalRepair.ru - 2) приглашает всех, кому требуется ремонт средства передвижения, воспользоваться своими услугами. Тут произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, заручившись одобрением хозяина машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники отлично знают, что далеко не всегда приходится проводить замену узлов, зачастую можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и потому сообщат о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, здесь можно проверить и отрегулировать сход-развал. Здешние специалисты советуют не пренебрегать этой процедурой, ведь посредством нее можно:

  • сэкономить топливо
  • продлить эксплуатационный ресурс покрышек
  • устранить проблемы с управляемостью
  • улучшить курсовую устойчивость
Развал-схождение в этом сервисе проводится на специальном стенде, который предоставляет возможность выставить правильные значения для каждой оси с учетом требований производителя.

В этом месте могут предложить выполнить замену масла. О возможности оплаты по карте, стоимости предлагаемых услуг и наличии скидочной программы вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Организация располагается по адресу: Москва, Конный переулок, 4 (станция метро - Шаболовская). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 (919) 969-19-35. Компания открыта круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про СпецАвтосервис-Групп в Конном переулке

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой