Служба эвакуации автомобилей Аб-комплекс

4.0
Московская область, д. Есипово, деревня Ложки, 98а
круглосуточно

Если вы повредили колесо или просто решили не затягивать с сезонной заменой резины, Служба эвакуации автомобилей Аб-комплекс (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить самые разные дефекты шин, а также провести снятие и установку. Местные сотрудники не советуют заниматься этим самостоятельно, если у вас недостаточно опыта и вы не обладаете специальным оборудованием и инструментами, потому что велика вероятность сорвать резьбу, уронить диск, повредить секретный болт, а в отдельных случаях даже навредить себе.

Также в этой организации осуществляют компьютерную диагностику, при помощи которой можно выявить неисправности в функционировании систем управления двигателем или трансмиссией, панели приборов и других электронных устройств. Цена на такого типа процедуру зависит от:

  • используемых программ
  • особенностей модели машины
  • количества требующих проверки узлов
  • применяемого оборудования
Через особый разъем здешние автоэлектрики подключат сканер, ноутбук или планшет, определят коды ошибок, а после расшифруют их. Таким образом они получат информацию о том, какой именно из элементов вышел из строя и смогут сообщить ориентировочную стоимость ремонта.

Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить развал-схождение, ремонт генератора, замка зажигания, автоэлектрики и не только.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, д. Есипово, деревня Ложки, 98а. Для получения подробной информации позвоните по телефону +7 (967) 018-97-97 или зайдите на веб-сайт evacuatorm-11.ru. Компания функционирует 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии службы эвакуации автомобилей Аб-комплекс

Отзывы про службу эвакуации автомобилей Аб-комплекс

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой