Технический центр Сириус-юг

3.3
Московская область, Краснознаменск, улица Строителей, 19а
круглосуточно

Хотите привести в достойный вид свое авто, но у вас на это нет ни времени, ни сил? Технический центр Сириус-юг (рейтинг на сайте - 3.3) приглашает воспользоваться возможностями комплексной и грузовой мойки авто. Здесь имеются различные устройства и средства, которые могут помочь вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если вам сложно определиться, какая из них вам необходима, то всегда можете спросить у местных мойщиков, которые могут подсказать, на что вам стоит обратить внимание.

Также возможности этого центра позволяют осуществлять кузовной ремонт разной сложности: от устранения царапины до полного восстановления поврежденного кузова. Наиболее популярные виды работ:

  • локальный ремонт (чаще всего включает реставрацию бамперов, капота, крыши и дверей)
  • удаление царапин, сколов и вмятин (может проводиться без снятия детали, что снижает расходы и занимает меньше времени)
  • восстановление геометрии кузова (операция традиционно выполняется на стапеле – особом оборудовании, позволяющем произвести вытягивание кузова по контрольным точкам, что дает возможность выровнять корпус или отдельные детали)
Местные автожестянщики уверены: по окончании работ будет довольно сложно заметить, что кузов когда-то имел серьезные повреждения.

Помимо этого, Технический центр Сириус-юг работает как детейлинг-центр, предоставляет услуги шиномонтажа. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить развал-схождение.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Краснознаменск, улица Строителей, 19а. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 (964) 537-25-25. Компания функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про технический центр Сириус-юг

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой