Шиномонтажная мастерская Shintyre на Ярославском шоссе

4.5
Ростокино - 1.4 км, 17 мин
Свиблово - 1.4 км, 17 мин
Москва, Ярославское шоссе, вл3 к2 ст2, район Ярославский
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Если вы повредили колесо или просто решили поменять зимнюю резину на летнюю (и наоборот), Шиномонтажная мастерская Shintyre на Ярославском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает свои услуги. Здесь могут устранить различные дефекты шин, а также произвести снятие и установку. Здешние сотрудники не советуют заниматься этим самостоятельно, если вы не имеете соответствующего опыта и не обладаете специализированным оборудованием, потому что велика вероятность поцарапать диск, повредить бортовое кольцо, сорвать резьбу, а в ряде случаев даже нанести вред своему здоровью.

Также в этой компании можно выполнить проверку и регулировку схода-развала. Местные специалисты советуют не пренебрегать этой процедурой, потому что посредством нее можно:

  • продлить эксплуатационный ресурс покрышек
  • сэкономить топливо
  • снизить риск заносов
  • сделать автомобиль более послушным и предсказуемым
Развал-схождение в этом сервисе выполняется на специальном стенде, который предоставляет возможность выставить оптимальные значения и для передней, и для задней оси с учетом требований производителя.

Кроме того, Шиномонтажная мастерская Shintyre на Ярославском шоссе предоставляет услуги хранения шин. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить покраску дисков, ремонт дисков, замену тормозных колодок, балансировку колес, прокатку дисков и полировку дисков. Организация специализируется на марках Ferrari, Opel, Lifan, Cadillac, SEAT, УАЗ, ВАЗ и т. п.

Компания располагается по адресу: Москва, Ярославское шоссе, вл3 к2 ст2 (ближе всего добраться со станции Ростокино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (800) 775-75-09 или на сайте www.shintyre.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии шиномонтажной мастерской Shintyre на Ярославском шоссе

Отзывы про шиномонтажную мастерскую Shintyre на станции метро Ростокино

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой