Автосервис RsROTA

По данному адресу автосервис больше не работает
3.3
Московская область, Ленинский городской округ, деревня Мисайлово, Пригородное шоссе, 3
круглосуточно

Автосервис RsROTA (рейтинг на LocalRepair.ru - 3.3) приглашает всех, кому нужен ремонт ТС, воспользоваться своими услугами. Тут произведут диагностику, определят локализацию поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники отлично знают, что далеко не всегда приходится выполнять замену узлов, зачастую можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и потому расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, здесь можно протестировать и отрегулировать сход-развал. Местные мастера советуют не пренебрегать указанной процедурой, так как с помощью нее можно:

  • снизить риск заносов
  • увеличить ресурс шин
  • сделать автомобиль более послушным и предсказуемым
  • повысить топливную экономичность
Развал-схождение в этом сервисе выполняется на специальном стенде, позволяющем выставить оптимальные значения и для передней, и для задней оси с учетом требований завода-изготовителя.

Кроме того, Автосервис RsROTA предоставляет услуги шиномонтажа, хранения шин. Здесь будет предложено выполнить восстановление геометрии кузова, замену колес, диагностику колес, ремонт АКПП, дисков, прокатку дисков и балансировку колес.

Адрес компании: Московская область, Ленинский городской округ, деревня Мисайлово, Пригородное шоссе, 3. Для получения необходимой информации посетите веб-сайт rsrota.ru. Организация открыта круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис RsROTA в Ленинском

3.3
2 декабря 2020
Профессиональный сервис, внимательное отношение к клиентам и их автомобилям, чёткие сроки выполнения ремонта, демократические цены при высоком сервисе. Уже обслуживаюсь не один год и обслужил не одну машину. Рекомендую всем, кто ценит качество, а не понты (редко встретишь СТО которое после ремонта, действительно держат гарантию качества выполненных работ ).
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой