Шиномонтажная мастерская на Машкинском шоссе

5.0
Москва, Машкинское шоссе, вл24, район Молжаниновский
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Если вы повредили колесо или просто решили, что пора поменять резину, Шиномонтажная мастерская на Машкинском шоссе (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) предлагает свои услуги. Здесь могут устранить различные дефекты шин, а также провести снятие и установку. Местные сотрудники настоятельно не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если у вас недостаточно опыта и вы не обладаете специализированным оборудованием и инструментами, так как велика вероятность сорвать резьбу, деформировать диск, повредить секретный болт, а в ряде случаев даже навредить себе.

Также эта компания предлагает автовладельцам Москвы услуги полировки, при помощи которой вы сможете вернуть вашей машине прежний вид. Во время этой процедуры здешние работники удаляют неровности, сколы, царапины и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности яркость и сияние. Оптимальный вариант обработки будет определен сотрудником после диагностики лакокрасочного покрытия, оценки повреждений и твердости краски, а вам же останется выбрать между комплексной полировкой всего кузова и отдельных элементов, в частности, оптики, крышки багажника или крыла.

Помимо этого, Шиномонтажная мастерская на Машкинском шоссе предоставляет услуги комплексной и бесконтактной мойки авто (включая мойку двигателя), химчистки салона, хранения шин. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить замену тормозных колодок, ремонт дисков, покраску дисков и прокатку дисков.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Машкинское шоссе, вл24. Для получения нужной информации звоните по телефону +7 (966) 183-38-33 или загляните на веб-сайт sv-shin.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про шиномонтажную мастерскую

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой