Шиномонтажная мастерская

5.0
Рассказовка - 1.5 км, 18 мин
Москва, улица Бориса Пастернака, вл33
круглосуточно

Если вы обнаружили прокол, грыжу, порез или просто решили, что пора поменять резину, Шиномонтажная мастерская (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) предлагает свои услуги. Здесь могут устранить разные дефекты шин, а также выполнить снятие и установку. Местные сотрудники не советуют заниматься этим самостоятельно, если у вас недостаточно опыта и вы не обладаете профессиональным оборудованием и инструментами, так как высока вероятность перетянуть колесные болты, сорвать резьбу, деформировать диск, а в отдельных случаях даже навредить себе.

Также эта организация производит покраску машин в Москве. Здесь выполняют и полное, и частичное восстановление ЛКП дисков. Здешние автомаляры подготовят поверхность каждой детали посредством очищения от старого покрытия, шпаклевания и грунтовки. А чтобы избежать попадания красящего состава на смежные детали, они демонтируют антенны, брызговики, стекла и иные элементы или обклеят их специальной пленкой. Желающим вернуть автомобилю прежний вид подберут оттенок, который будет практически неотличим от заводского, а тем, кто планирует изменения - представят палитру возможных цветов.

Помимо этого, Шиномонтажная мастерская предоставляет услуги хранения шин. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить замену тормозных колодок, прокатку дисков и ремонт дисков.

Организацию можно найти по адресу: Москва, улица Бориса Пастернака, вл33 (станция метро - Рассказовка). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 (964) 333-33-23. Компания открыта круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про шиномонтажную мастерскую

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой