Шинсервис на Коптевской улице

4.7
Коптево - 0.7 км, 9 мин
Москва, Коптевская улица, 24А, район Коптево
Пн-Пт
09:00 — 21:00
Сб, Вс
09:00 — 20:00

Если вы случайно повредили колесо или просто решили не затягивать с сезонной заменой резины, Шинсервис на Коптевской улице (рейтинг на LocalRepair.ru - 4.7) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить разные дефекты шин, а также выполнить снятие и установку. Здешние сотрудники не советуют заниматься этим самостоятельно, если вы не имеете соответствующего опыта и не обладаете специализированным оборудованием и инструментами, потому что велика вероятность перетянуть колесные болты, сорвать резьбу, уронить или поцарапать диск, а в отдельных случаях даже навредить своему здоровью.

Также в этой организации можно проверить и отрегулировать сход-развал. Местные специалисты рекомендуют не пренебрегать указанной процедурой, потому что с помощью нее можно:

  • устранить проблемы с управляемостью
  • уменьшить склонность к заносам и опрокидываниям
  • продлить эксплуатационный ресурс покрышек
  • сэкономить топливо
Развал-схождение в этом сервисе проводится на специальном стенде, позволяющем выставить оптимальные значения для передней и задней оси с учетом требований производителя.

Кроме того, Шинсервис на Коптевской улице предоставляет услуги хранения шин. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить диагностику МКПП, замену тормозных колодок, масла, покраску дисков, прокатку дисков, ремонт МКПП, подвески, ходовой и не только.

Компания располагается по адресу: Москва, Коптевская улица, 24А (ближайшая станция метро - Коптево). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 (495) 152-70-08 или посетите веб-сайт shinservice.ru. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии Шинсервис в Коптево

Отзывы про Шинсервис на Коптевской улице

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой