Автосервисный центр Шинсервис на Ленинградском шоссе

4.1
Ховрино - 1.9 км, 23 мин
Планерная - 2 км, 24 мин
Беломорская - 2.1 км, 26 мин
Москва, Ленинградское шоссе, 71Б, район Левобережный
Пн-Пт
09:00 — 21:00
Сб, Вс
09:00 — 20:00

Автосервисный центр Шинсервис на Ленинградском шоссе (рейтинг на LocalRepair.ru - 4.1) приглашает всех, кому требуется ремонт транспортного средства, воспользоваться своими услугами. Тут произведут диагностику, определят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к делу. Местные сотрудники понимают, что далеко не в каждом случае приходится осуществлять замену деталей и узлов, нередко можно отреставрировать имеющиеся, и потому сообщат о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, центр осуществляет ремонт подвески - конструкции, которая испытывает повышенные нагрузки. Здешние мастера рекомендуют обратиться к ним за помощью, если были замечены следующие признаки:

  • посторонний шум в процессе движения
  • большой люфт рулевого колеса
  • скрежет при поворотах
  • раскачивание кузова при езде
В ходе ремонта задействуются специальные ключи и специфические приспособления, без которых почти невозможно, к примеру, заменить отбойник амортизатора. И поэтому лучше не пытаться выполнить работы самостоятельно, а поручить дело профессионалам.

Помимо этого, Автосервисный центр Шинсервис на Ленинградском шоссе предоставляет услуги хранения шин. В этом месте могут предложить выполнить покраску дисков, диагностику МКПП, прокатку дисков, сход-развал, заправку кондиционера, замену тормозных колодок, масла, ремонт автокондиционеров, МКПП и не только.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, 71Б (удобнее добираться со станции Ховрино). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 (495) 152-70-08. График работы пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автосервисный центр Шинсервис на станции метро Ховрино

Отзывы про автосервисный центр Шинсервис на Ленинградском шоссе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой