Шинный центр Blacktyres на Маломосковской улице

3.8
Алексеевская - 0.9 км, 11 мин
Москва, улица Маломосковская, 22 ст10, район Алексеевский
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Если вам довелось повредить колесо или вы просто решили, что пора поменять резину, Шинный центр Blacktyres на Маломосковской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.8) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить разные дефекты шин, а также выполнить снятие и установку. Здешние сотрудники не советуют заниматься этим самостоятельно, если вы не имеете соответствующего опыта и не обладаете специальным оборудованием, ведь велик риск поцарапать диск, сорвать резьбу, перетянуть колесные болты, а в некоторых случаях даже навредить своему здоровью.

Также эта организация рада оказать помощь тем, кто уверен, что его машина при определенной доработке станет только лучше, и предлагает выполнить тюнинг. Местные специалисты не скрывают, что такой вид работ может стоить дороже заурядного ремонта, ведь в конечном итоге вы получаете ТС, отвечающее вашим личным потребностям, и порой даже возможность участвовать во всевозможных выставках или соревнованиях, которые довольно часто проходят среди любителей оригинальных авто. В процессе усовершенствования вашего средства передвижения мастера выполнят дооборудование или модернизацию - в результате этих действий могут стать лучше технические характеристики или внешние данные.

Кроме того, Шинный центр Blacktyres на Маломосковской улице предоставляет услуги хранения шин. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить замену антифриза, колес, покраску дисков, диагностику колес, ремонт дисков, балансировку колес, чернение резины, заправку кондиционера и не только.

Компания расположена по адресу: Москва, улица Маломосковская, 22 ст10 (станция метро - Алексеевская). Телефон: +7 (499) 288-84-78. Сайт: blacktyres.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про шинный центр Blacktyres на Алексеевской

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Акции шинного центра Blacktyres на Маломосковской улице

Бесплатная доставка по Москве! При заказе от одной шины или диска доставка по Москве в пределах МКАД будет бесплатно. В акции участвуют все модели шин, дисков и мотошин, представленные на нашем сайте. Дополнительную информацию и полные условия бесплатной доставки вы можете узнать на нашем сайте, а также по телефону центра.
Подробности уточняйте по телефону: +7 (499) 288-8... - показать телефон

Поделиться ссылкой