Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт в Чермянском проезде

По данному адресу автосервис больше не работает
1.6
Медведково - 1.8 км, 22 мин
Бибирево - 2 км, 24 мин
Москва, Чермянский проезд, 5 ст6, район Медведково Северное
Пн-Вс
08:00 — 22:00

Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт в Чермянском проезде (рейтинг на нашем сайте - 1.6) приглашает всех, кто заметил неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются выявлением и устранением разнообразных поломок, требующих восстановления или замены и отдельных деталей, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют провести надлежащую диагностику, осуществить необходимый ремонт и напоследок проверить работу механизмов. Местные сотрудники проинформируют, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, здесь проводят ремонт автоматических коробок передач. Тут настоятельно рекомендуют максимально внимательно относиться ко всем подозрительным признакам неправильной работы агрегата. К ним обычно относят:

  • появление на щупе грязи
  • изменение цвета масла
  • блокировку работы на определенной передаче
  • некорректный выбор режима оборотов
Здешние специалисты предупреждают, что автоматическая коробка передач устроена сложнее, чем механическая, и по этой причине настоятельно рекомендуют не пытаться осуществлять ее ремонт своими силами. Сами же они вначале выполнят диагностику, а потом будут действовать по следующей схеме: снятие, разборка, мойка, дефектовка, согласование, сборка, установка и проверка в рабочих режимах.

Организация расположена по адресу: Москва, Чермянский проезд, 5 ст6 (ближе всего добраться со станции Медведково). Получить необходимую информацию можно на сайте бибика-ремонт.рф. График работы пн-вс: 08:00 - 22:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой