Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт

По данному адресу автосервис больше не работает
3.2
Павелецкая - 1 км, 12 мин
Серпуховская - 1 км, 12 мин
Добрынинская - 1.3 км, 16 мин
Москва, Жуков проезд, 4, район Даниловский
Пн-Вс
08:00 — 22:00

Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт (рейтинг на LocalRepair.ru - 3.2) приглашает всех, кто заметил мелкую или серьезную неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются выявлением и устранением поломок разного уровня сложности, требующих восстановления (а иногда замены) и конкретных деталей, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют произвести обязательную диагностику, осуществить ремонт и проверить работу механизмов. Местные сотрудники проинформируют, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, здесь проводят ремонт автоматических коробок передач. Тут рекомендуют максимально внимательно относиться к тревожным признакам некорректной работы агрегата. К ним обычно относят:

  • зависание при разгоне
  • наличие запаха гари
  • появление существенных толчков
  • изменение цвета масла
Здешние работники предупреждают, что автоматическая коробка передач (в том числе и вариаторная КПП) имеет более сложное строение, чем механическая, и по этой причине рекомендуют не пытаться производить ее ремонт самостоятельно. Сами же они вначале выполнят диагностику, а после этого будут действовать по следующей схеме: снятие, разборка, мойка, дефектовка, согласование, монтаж и проверка в рабочих режимах.

Адрес организации: Москва, Жуков проезд, 4 (станция метро - Павелецкая). Для получения подробной информации загляните на сайт bibika.repair. Двери компании открыты пн-вс: 08:00 - 22:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт в Даниловском районе

3.2
18 мая 2022
Это не сервис а обман по телефону все красиво привезли машину всей коробке конец ремонт космос стоит еще накручивают доп. Радиатор.
18 июля 2021
Сервис гавно одо разводилого, никому не советую. Пообщался с менеджером скинул номер вин договорились по ценнику 75000, когда привёз к ним свою коробку они заявили что ошиблись и на мою машину стоит коробка 125000 а это на предыдущее поколение. Как можно ошибиться когда у вас есть номер вин. В итоге купил коробку в другом месте за 70000 и моя ещё осталась.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой