Сертифицированный автотехцентр Грамотный

5.0
Первомайская - 2.7 км, 33 мин
Москва, Челябинская улица, 21 ст2, район Ивановское

Сертифицированный автотехцентр Грамотный (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кому нужен ремонт транспортного средства, в свой автосервис. Здесь произведут диагностику, определят локализацию поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники знают, что далеко не всегда приходится осуществлять замену деталей и узлов, зачастую можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и потому расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, здесь выполняют ремонт автокондиционеров. Здешние работники советуют обратиться к ним сразу же, как только появились следующие проблемы:

  • уменьшился поток воздуха
  • салон автомобиля стал охлаждаться гораздо дольше
  • система начала издавать нехарактерные звуки при включении
Они готовы отремонтировать систему охлаждения вашего авто и если причиной неисправности стала рядовая утечка фреона, ставшая следствием разгерметизации, и если вы столкнулись с иной поломкой.

В этом месте могут предложить выполнить ремонт кузова, подвески, топливной аппаратуры дизельных двигателей, заправку кондиционера, сход-развал, замену масла, диагностику МКПП и не только.

Адрес организации: Москва, Челябинская улица, 21 ст2 (ближе всего добраться со станции Первомайская). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (916) 502-07-56 или посетите сайт грамотный-автосервис.рф.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про сертифицированный автотехцентр Грамотный на Челябинской улице

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой