Сертифицированный автотехцентр Грамотный

5.0
Нагорная - 1.3 км, 16 мин
Нагатинская - 1.3 км, 16 мин
Москва, Каширское шоссе, 3 к2 ст4, район Нагатино-Садовники
круглосуточно

Сертифицированный автотехцентр Грамотный (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кто обнаружил мелкую или серьезную неисправность в своей машине, в свой автосервис. Здесь занимаются выявлением и устранением различных поломок, требующих замены или восстановления и изношенных элементов, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют провести обязательную диагностику, осуществить необходимый ремонт и проверить работу механизмов. Здешние сотрудники оповестят, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, работники этой организации проводят ремонт дизельных двигателей. Все необходимые манипуляции они осуществляют, как правило, в следующем порядке:

  • диагностика (с помощью особого оборудования определяют локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор извлекают, из него сливают все технические жидкости, его отсоединяют от прочих систем)
  • разборка (после установки ДВС на стенд его чистят от грубых загрязнений, разбирают, отсоединяя навесные детали: поршни, коленвал, масляный поддон и головку блока цилиндров)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно моют, с использованием спецжидкостей или под высоким напором воды)
  • дефектовка (на этом этапе оценивают техническое состояние всех деталей и узлов. Те, которые изношены, заменяют или восстанавливают. Далее проводят сборку с заменой сальников и уплотнителей)
Местные мотористы предупреждают, что одна из особенностей дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, своевременно не устраненная, может спровоцировать серьезную поломку. И потому они рекомендуют своевременно проходить техобслуживание и устранять даже небольшие дефекты.

Здесь будет предложено выполнить сварку кузова, замену масла, ремонт выхлопных систем, генератора, АКПП, диагностику МКПП, подвески, заправку кондиционера, развал-схождение и не только. Организация занимается марками Citroen, Alfa Romeo, BMW, Volkswagen, Geely, и т. д.

Адрес компании: Москва, Каширское шоссе, 3 к2 ст4 (ближайшая станция метро - Нагорная). Телефон: +7 (916) 502-07-56. Сайт: грамотный-автосервис.рф. Организация работает круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про сертифицированный автотехцентр Грамотный на Каширском шоссе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой