Если вам довелось повредить колесо или вы просто решили не затягивать с сезонной заменой резины, Шинный центр Yokohama на Электродной улице (рейтинг на нашем сайте - 3.8) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить самые разные дефекты шин, а также выполнить снятие и установку. Здешние сотрудники настоятельно не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если у вас недостаточно опыта и вы не обладаете специальным оборудованием, ведь велик риск сорвать резьбу, перетянуть колесные болты, уронить диск, а в отдельных случаях даже навредить своему здоровью.
Также эта организация производят замену масла на машинах самых разных моделей, используя жидкости соответствующего класса вязкости и следуя требованиям технического регламента. Одновременно с этой процедурой местные работники в обязательном порядке меняют масляный фильтр, который не допускает быстрого загрязнения залитого расходника. Кстати, при сложных условиях эксплуатации, переходе с одного масла на другое и после покупки авто с пробегом они рекомендуют промывать двигатель.
Кроме того, Шинный центр Yokohama на Электродной улице предоставляет услуги хранения шин. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить прокатку дисков и замену тормозных колодок. Организация специализируется на марке Porsche и.
Компанию можно найти по адресу: Москва, Электродная улица, 14 ст2 (ближайшая станция метро - Шоссе Энтузиастов). Получить нужную информацию можно по телефону +7 (495) 120-04-00 или на сайте автошиныдиски.рф. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.