Автосервис Новый автосервис

По данному адресу автосервис больше не работает
2.8
ВДНХ - 1 км, 12 мин
Москва, улица Академика Королёва, 6 к1, район Останкинский
круглосуточно

Автосервис Новый автосервис (рейтинг на нашем сайте - 2.8) приглашает всех, кому нужен ремонт средства передвижения, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники знают, что далеко не всегда приходится осуществлять замену узлов, зачастую можно восстановить имеющиеся, и по этой причине предложат все возможные варианты решения вашей задачи. Они же оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, эта компания оказывает услуги покраски машин в Москве. Здесь выполняют и полное, и частичное восстановление лакокрасочного покрытия. Здешние автомаляры подготовят каждую деталь путем очищения от грязи, пыли, ржавчины, обезжиривания и грунтовки. А чтобы не допустить даже малейшего попадания красящего вещества на остальные детали, они снимут брызговики, замки дверей, молдинги и другие элементы или оклеят их малярным скотчем. Желающим восстановить прежний облик автомобиля подберут оттенок, который будет практически неотличим от базового, а тем, кто хочет перемен - предложат всю палитру возможных цветов.

В этом месте могут предложить выполнить ремонт кузова, карбюраторов, генератора, сварку кузова, диагностику подвески, МКПП, замену масла, полировку кузова, развал-схождение и не только.

Адрес организации: Москва, улица Академика Королёва, 6 к1 (удобнее добираться со станции ВДНХ). Сайт: autoservice-2021.ru. Компания функционирует 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис Новый автосервис

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой