Автосервисный центр Шинсервис на Сосновой улице

5.0
Москва, д. Сатино-Татарское, Сосновая улица, 26а
Пн-Пт
09:00 — 21:00
Сб, Вс
09:00 — 20:00

Автосервисный центр Шинсервис на Сосновой улице (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто обнаружил какую-либо неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются выявлением и устранением различных поломок, требующих восстановления или замены и конкретных элементов, и целых узлов. Технические возможности автомастерской позволяют произвести обязательную диагностику, осуществить необходимый ремонт и проверить работу механизмов. Местные сотрудники проинформируют, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, здесь осуществляют ремонт двигателей. Он условно подразделяется на:

  • текущий (предполагает устранение небольших неполадок)
  • средний (подразумевает частичную разборку и замену каких-либо механизмов)
  • капитальный (означает снятие и полную разборку)
Здешние мотористы рекомендуют не ждать момента, когда ДВС откажется заводиться (хотя они могут прийти на помощь и в этой ситуации), а приехать к ним незамедлительно, как только возникли сбои в его работе, упала мощность, повысился расход моторного масла или начал барахлить датчик холостого хода.

Помимо этого, Автосервисный центр Шинсервис на Сосновой улице предоставляет услуги хранения шин. В этом месте могут предложить выполнить диагностику МКПП, развал-схождение, замену масла, ремонт АКПП, дизельных двигателей, ходовой и не только.

Организацию можно найти по адресу: Москва, д. Сатино-Татарское, Сосновая улица, 26а. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (495) 152-70-08 или зайдите на сайт www.shinservice.ru. Двери компании открыты пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервисный центр Шинсервис

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой