Хотите привести в порядок свой автомобиль, но у вас нет на это ни времени, ни сил? Детейлинг-центр Монохром (рейтинг на LocalRepair.ru - 3.2) предлагает воспользоваться возможностями комплексной, бесконтактной и технической мойки авто (включая мойку колес), химчистки потолка, салона и сидений. Здесь есть различные устройства и реагенты, которые могут помочь вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если сомневаетесь, какая из них вам однозначно необходима, то можете предварительно проконсультироваться со здешними мойщиками, которые могут показать, на что вам стоит обратить внимание.
Также в этой организации вам могут установить ксенон. Местные автоэлектрики в соответствии с нормами технической безопасности переоборудуют фары головного и противотуманного света: заменят галогенные лампы на ксеноновые, их мощность обозначит заказчик, и установят блок розжига. По итогам осуществленных манипуляций:
Помимо этого, здесь будет предложено выполнить установку шумоизоляции, чернение резины, бронирование фар, предпродажную подготовку, оклейку карбоном, винилом, хромом, полировку кузова, фар и не только. Организация специализируется на марках FIAT, Volkswagen, Mercedes-Benz, Mazda, General Motors, ВАЗ, УАЗ и т. п.
Компанию можно найти по адресу: Москва, Ижорская улица, 7А (ближе всего добраться со станции Ховрино). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 (962) 905-31-43 или зайдите на веб-сайт detailingmc.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.