Автосервис Peugeot Автомир

4.6
Южная - 0.5 км, 6 мин
Москва, Варшавское шоссе, 127Б, район Чертаново Центральное
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автосервис Peugeot Автомир (рейтинг на сайте - 4.6) приглашает всех, кто обнаружил какую-либо неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются выявлением и устранением поломок разного уровня сложности, требующих замены или восстановления и изношенных запчастей, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют провести обязательную диагностику, осуществить ремонт и напоследок проверить работу механизмов. Местные сотрудники оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, здесь можно протестировать и отрегулировать сход-развал. Здешние специалисты советуют не пренебрегать указанной процедурой, потому что с помощью нее можно:

  • снизить риск заносов
  • повысить топливную экономичность
  • увеличить ресурс покрышек
  • избавиться от проблем с управляемостью
Развал-схождение в этом сервисе выполняется на специальном стенде, который предоставляет возможность выставить правильные значения для каждой оси с учетом требований производителя.

Помимо этого, Автосервис Peugeot Автомир работает как автосалон, предоставляет услуги шиномонтажа, хранения шин. В этом месте могут предложить выполнить ремонт кузова, генератора и установку акустики.

Организация расположена по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 127Б (станция метро - Южная). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 (495) 480-81-85 или загляните на веб-сайт avtomir.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис Peugeot Автомир в Центральном Чертаново

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой