Группа компаний Gross

3.0
Москва, Одесская улица, 2 к C, район Зюзино
Пн-Пт
09:00 — 18:00

Специалисты компании Группа компаний Gross (рейтинг на нашем сайте - 3) выполняют ремонт дизельных двигателей. Свою работу они осуществляют, как правило, в следующем порядке:

  • диагностика (с помощью специализированного оборудования определяют локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор снимают, из него сливают технические жидкости, его отсоединяют от прочих систем)
  • разборка (после установки ДВС на стенд его чистят от грязи и песка, разбирают, снимая навесные детали: масляный поддон, головку блока цилиндров, поршни и коленвал)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно моют, с использованием специальных жидкостей или под высоким напором воды)
  • дефектовка (на этом этапе оценивают техническое состояние всех деталей и узлов. Те, которые изношены, заменяют на новые или восстанавливают, по окончании этого процесса выполняют сборку с заменой уплотнительных элементов)
Местные мотористы предупреждают, что особенность дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, на которую сразу не обратили внимание, может привести к капитальному ремонту. И поэтому они советуют в положенный срок проходить ТО и устранять даже небольшие дефекты.

Помимо этого, здесь будет предложено выполнить тюнинг фар, техническое обслуживание, ремонт двигателей, топливной системы, ходовой, диагностику двигателя, регулировку фар, покраску бампера, двери и не только.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Одесская улица, 2 к C (ближе всего добраться со станции Нахимовский проспект). Телефон: +7 (800) 222-40-95. Сайт: gkgross.ru. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 18:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про группу компаний Gross на Нахимовском проспекте

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой