Автотехцентр Икарра Брейкс

5.0
Шоссе Энтузиастов - 1.2 км, 15 мин
Перово - 1.3 км, 16 мин
Москва, улица Плеханова, 13, стр. 15, район Перово
Пн-Пт
09:00 — 20:00
Сб
10:00 — 20:00

Автотехцентр Икарра Брейкс (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кому требуется ремонт ТС, в свой автосервис. Тут произведут диагностику, определят локализацию поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники отлично знают, что не всегда приходится осуществлять замену узлов, зачастую можно отреставрировать имеющиеся, и по этой причине предложат все возможные варианты решения вашей задачи. Они же оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, эта компания предоставляет услуги покраски машин в Москве. Здесь выполняют и полное, и частичное восстановление лакокрасочного покрытия. Здешние автомаляры подготовят все детали путем очищения от старого покрытия, обезжиривания и грунтовки. А во избежание даже малейшего попадания красящего вещества на остальные детали, они снимут брызговики, фары, стекла и другие элементы или оклеят их малярным скотчем. Желающим восстановить прежний вид авто подберут оттенок, который будет неотличим от изначального, а тем, кто планирует изменения - представят палитру возможных цветов.

В этом месте могут предложить выполнить полировку кузова, ремонт рулевого управления, ГРМ, выхлопных систем, диагностику автоэлектрики, заправку кондиционера, восстановление геометрии кузова, сварку кузова, замену масла и не только.

Организация располагается по адресу: Москва, улица Плеханова, 13, стр. 15 (удобнее добираться со станции Шоссе Энтузиастов). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (965) 142-68-83. Двери компании открыты пн-пт: 09:00 - 20:00, сб: 10:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автотехцентра Икарра Брейкс в Перово

Отзывы про автотехцентр Икарра Брейкс на улице Плеханова

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой