Автокомплекс Миля 24

По данному адресу автосервис больше не работает
2.9
Москва, Карамышевская набережная, 4к1, район Хорошёво-Мневники
круглосуточно

Хотите привести в порядок свою машину, но у вас совершенно нет на это ни времени, ни сил? Автокомплекс Миля 24 (рейтинг на нашем сайте - 2.9) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной мойки авто (включая мойку днища, двигателя), химчистки салона. Здесь имеются различные приспособления и средства, которые помогут вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если вам сложно решить, какая из них вам однозначно необходима, то в любой момент можете проконсультироваться со здешними мойщиками, которые могут показать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта компания предлагает автолюбителям Москвы услуги полировки, при помощи которой вы сможете вернуть вашей машине былой лоск и красоту. Во время этой процедуры местные работники удаляют сколы, неровности, царапины и другие мелкие дефекты, придавая поверхности изначальный блеск. Подходящий вариант обработки будет определен сотрудником после диагностики общего состояния поверхностей, оценки дефектов и прочности краски, а вам же останется выбрать между комплексной полировкой всего кузова и отдельных деталей, например, крышки багажника, крыла или оптики.

Кроме того, Автокомплекс Миля 24 предоставляет услуги шиномонтажа, хранения шин. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить прокатку дисков, ремонт подвески и ходовой. Организация занимается марками Isuzu, Chrysler, Toyota, Mazda, Kia, ГАЗ, ТагАЗ и т. п.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Карамышевская набережная, 4к1 (ближайшая станция метро - Народное Ополчение). Для получения подробной информации загляните на сайт миля24.рф. Организация функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автокомплекса Миля 24 на Карамышевской набережной

Отзывы про автокомплекс Миля 24 в Хорошево-Мневниках

2.9
20 апреля 2018
Ужасный "сервис" на автомойке! Я бы сказал, что "он" отсутствует напрочь! Не соблюдается элементарная ОЧЕРЕДЬ! Либо мастер "заработался", либо такова политика владельца! Может там оказывается услуга "без очереди"? Но нет, вроде занял, как все... жду...но внезапно, передо мною "нарисовывается" автомобиль, который стоял в хвосте очереди!!! Это как???? Мастер не моргнул даже... Лично сказал, что сначала он, а после - вы.. Вот это "номер"! Уехал!!!! Не рекомендую данный моечный комплекс!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой