Выездная служба Авторемонт

3.1
Тимирязевская - 0.9 км, 11 мин
Москва, Тимирязевская улица, 30, район Тимирязевский
круглосуточно

Специалисты Выездной службы Авторемонт (рейтинг на сайте - 3.1) выполняют ремонт дизельных двигателей. Необходимые манипуляции они осуществляют, как правило, в следующем порядке:

  • диагностика (посредством специализированного оборудования устанавливают локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор снимают, из него сливают все технические жидкости, его отсоединяют от остальных систем)
  • разборка (установив ДВС на стенд, его чистят от грубых загрязнений, разбирают, снимая навесные детали: поршни, масляный поддон, коленвал и ГБЦ)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно промывают, с использованием спецжидкости или под высоким напором воды)
  • дефектовка (на этом этапе проверяют техническое состояние всех деталей и узлов. Те, которые изношены, заменяют на новые или восстанавливают, по окончании этого процесса выполняют сборку с заменой уплотнительных элементов)
Местные мотористы предупреждают, что специфика дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, своевременно не устраненная, может спровоцировать серьезную поломку. И поэтому они настоятельно рекомендуют в положенный срок проходить ТО и устранять даже небольшие дефекты.

Помимо этого, здесь будет предложено выполнить диагностику МКПП, подвески, замену масла, развал-схождение, заправку кондиционера, ремонт автокондиционеров, генератора, двигателей и не только. Организация специализируется на марках Chevrolet, Peugeot, Rover, Ravon, Suzuki, и т. п.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Тимирязевская улица, 30 (ближе всего добраться со станции Тимирязевская). Телефон: +7 (985) 315-73-86. Организация функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии выездной службы Авторемонт на Тимирязевской

Отзывы про выездную службу Авторемонт на Тимирязевской улице

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой