Компания Вектор

4.7
Новослободская - 0.4 км, 5 мин
Менделеевская - 0.5 км, 6 мин
Достоевская - 0.7 км, 9 мин
Цветной бульвар - 1 км, 12 мин
Москва, Краснопролетарская улица, 16 ст1, район Тверской
круглосуточно

Компания Вектор (рейтинг на LocalRepair.ru - 4.7) является одним из предприятий Москвы, работающим в сфере транспорта. Здешние специалисты имеют опыт работы с различными типами и моделями средств передвижения и всегда рады предложить владельцам машин и будущим обладателям свои услуги. При выполнении работ они соблюдают регламенты обслуживания, требования техники безопасности и рекомендуют всем, кто желает быть всегда за рулем, следить за исправностью всех механизмов, своевременно проводить технический осмотр, ездить очень внимательно, учитывая качество дорожного покрытия.

Компания Вектор работает как прокат автомобилей. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник. Организация специализируется на марках Mercedes-Benz, Toyota, Volkswagen, Hyundai, Ford, и т. д.

Адрес компании: Москва, Краснопролетарская улица, 16 ст1 (удобнее добираться со станции Новослободская). Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 (916) 389-84-28 или загляните на сайт vkt-auto.ru. Организация функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про компанию Вектор на Новослободской

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой