Компания Protect sprayshield

4.0
Аннино - 0.9 км, 11 мин
Лесопарковая - 1.1 км, 14 мин
Москва, Варшавское шоссе, 152 к18, район Чертаново Южное
Пн-Пт
09:00 — 20:00
Сб
09:00 — 19:00
Вс
10:00 — 18:00

Хотите привести в достойный вид свой автомобиль, но у вас совершенно нет на это времени? Компания Protect sprayshield (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает воспользоваться возможностями мойки авто. Здесь присутствуют необходимые устройства и чистящие средства, которые помогут вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если вам сложно решить, какая из них вам точно нужна, то всегда можете спросить у здешних мойщиков, они могут показать, на что вам имеет смысл обратить внимание.

Также в этой организации могут установить ксенон на вашу машину. Местные автоэлектрики в соответствии с нормами технической безопасности переоборудуют головные и противотуманные фары: заменят галогенные лампы на ксеноновые, их мощность определит заказчик, и установят блок розжига. В результате осуществленных манипуляций:

  • увеличится дальность освещения
  • улучшится видимость ночью
  • автомобиль обретет индивидуальный облик
Итоговая стоимость зависит от типа устанавливаемых ламп, модели средства передвижения и от сложности производимых работ.

Кроме того, Компания Protect sprayshield работает как детейлинг-центр. О стоимости предоставляемых услуг, наличии скидочной программы и возможности оплаты картой вас проинформирует обслуживающий вас специалист.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 152 к18 (удобнее добираться со станции Аннино). Телефон: +7 (999) 111-11-50. Сайт: жидкоебронирование.рф. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 20:00, сб: 09:00 - 19:00, вс: 10:00 - 18:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про компанию Protect sprayshield

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой