Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Хорошево-Мневниках

4.0
Хорошёво - 0.8 км, 10 мин
Народное Ополчение - 0.8 км, 10 мин
Москва, улица Мнёвники, 5, район Хорошёво-Мневники
Пн-Вс
10:00 — 21:00

Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Хорошево-Мневниках (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех, кто желает приобрести машину, в свой автосалон. Представленные тут модели могут отличаться комплектацией, разновидностью кузова (лифтбек, седан, хэтчбек, минивэн и универсал), объемом двигателя и т. д. Каждая из них имеет свои особенности и предназначение. Местные менеджеры-консультанты всегда готовы продемонстрировать достоинства любого автомобиля и ответить на вопросы, касающиеся возможности участия в программе Trade-in, наличия скидочной программы и оформления сделки.

Также в этой компании осуществляют компьютерную диагностику, с помощью которой можно выявить неисправности в работе систем управления двигателем или трансмиссией, приборной панели и прочих электронных устройств. Цена на такого типа процедуру зависит от:

  • количества требующих проверки узлов
  • особенностей модели машины
  • используемых программ
  • оборудования для ее проведения
Через особый разъем здешние автоэлектрики подключат сканер и ноутбук, выявят коды ошибок, а потом расшифруют их. Таким образом они получат информацию о том, какой конкретно из элементов неисправен и смогут сообщить стоимость ремонта.

Организация расположена по адресу: Москва, улица Мнёвники, 5 (станция метро - Хорошёво). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (495) 134-68-68 или на сайте carprice.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про компанию по выкупу автомобилей CarPrice

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой