Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Люблинской улице

По данному адресу автосервис больше не работает
4.8
Печатники - 1 км, 12 мин
Волжская - 1.2 км, 15 мин
Москва, Люблинская, 40, район Люблино
Пн-Ср, Пт-Вс
10:00 — 21:00

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Люблинской улице (рейтинг на LocalRepair.ru - 4.8) приглашает всех, кто планирует приобрести машину, в свой автосалон. Представленные здесь модели могут отличаться друг от друга комплектацией, видом кузова (лифтбек, хэтчбек, минивэн, седан и универсал), объемом двигателя и т. д. Каждая из них отличается своим характером и предназначением. Местные консультанты всегда готовы продемонстрировать преимущества любого автомобиля и ответить на все вопросы, касающиеся послепродажного обслуживания, возможности записаться на тест-драйв и наличия скидок.

Компания занимается марками Dodge, Chery, Volvo, SEAT, Ferrari, ГАЗ, ТагАЗ и др.

Организация располагается по адресу: Москва, Люблинская, 40 (ближайшая станция метро - Печатники). Для получения нужной информации посетите веб-сайт carprice.ru. Двери компании открыты пн-ср, пт-вс: 10:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про компанию по выкупу автомобилей CarPrice на станции метро Печатники

4.8
23 апреля 2021
Сделали бесплатную оценку и выставили машину на аукционе. Минут 30 я смотрел за ставками на экране, в итоге купил машину кто-то из Владимира, предложили неплохую сумму. Деньги мне перевели на 4 рабочий день, пришлось подождать и еще посоветовали самому прекратить регистрацию через гос услуги. Сервис работает на все 100, мне все понравилось.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой