Шинный центр для грузового транспорта Колес сервис центр на Осташковском шоссе

4.9
Медведково - 3.3 км, 40 мин
Московская область, Мытищи, Осташковское шоссе, вл1д
круглосуточно

Если вы случайно повредили колесо или просто решили поменять зимнюю резину на летнюю (и наоборот), Шинный центр для грузового транспорта Колес сервис центр на Осташковском шоссе (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить различные дефекты шин, а также произвести снятие и установку. Здешние сотрудники настоятельно не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если вы не имеете соответствующего опыта и не обладаете профессиональным оборудованием, так как велика вероятность уронить диск, повредить бортовое кольцо, сорвать резьбу, а в некоторых случаях даже навредить своему здоровью.

Также эта организация предоставляет услуги покраски машин в Москве. Здесь осуществляют и полное, и частичное восстановление ЛКП дисков. Местные автомаляры подготовят каждую деталь посредством очищения от потеков, грязи, обезжиривания и грунтовки. А во избежание даже малейшего попадания красящего вещества на прочие детали, они демонтируют подкрылки, ручки, фары и тому подобные элементы или обклеят их специальной пленкой. Желающим восстановить прежний облик автомобиля подберут оттенок, который будет практически невозможно отличить от базового, а тем, кто планирует изменения - предложат палитру возможных цветов.

Кроме того, Шинный центр для грузового транспорта Колес сервис центр на Осташковском шоссе предоставляет услуги мойки авто (включая мойку колес), стоянки. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить балансировку колес и ремонт дисков. Организация специализируется на марке МАЗ.

Адрес компании: Московская область, Мытищи, Осташковское шоссе, вл1д (станция метро - Медведково). Телефон: +7 (929) 647-43-76. Сайт: www.koles.biz. Организация функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии шинный центр для грузового транспорта Колес сервис центр

Отзывы про шинный центр для грузового транспорта Колес сервис центр на Осташковском шоссе

4.9
26 января 2017
Приехала на сезонную смену резины, поменяли быстро и качественно. Старые шины упаковали в пакеты и погрузили в багажник, спасибо ребятам за это. Также у них есть мойка.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой