Автомойка Каспер

4.3
Московская область, Мытищи, улица Академика Каргина, 35а ст1
Пн-Вс
08:00 — 23:00

Хотите привести в порядок свою машину, но у вас на это нет ни времени, ни сил? Автомойка Каспер (рейтинг на LocalRepair.ru - 4.3) предлагает помыть ваше ТС, тем самым освободив вас от части забот. Здесь имеются необходимые приспособления и реагенты для бесконтактной и комплексной мойки авто (включая мойку двигателя), химчистки салона, которые могут помочь вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете заказать любую услугу из имеющихся в перечне, а если вам сложно решить, какая из них вам необходима, то всегда можете проконсультироваться с местными мойщиками, они могут подсказать, на что вам лучше обратить внимание.

Также эта организация предоставляет услуги покраски машин в Москве. Здесь выполняют и полное, и частичное восстановление лакокрасочного покрытия дисков. Здешние автомаляры подготовят поверхность каждой детали путем очищения от старого покрытия, обезжиривания и грунтовки. А во избежание попадания красящего вещества на остальные детали, они демонтируют антенны, брызговики, стекла и тому подобные элементы или обклеят их пленкой. Желающим восстановить прежний вид авто подберут оттенок, который будет неотличим от базового, а тем, кто планирует изменения - предложат палитру возможных цветов.

Помимо этого, Автомойка Каспер предоставляет услуги хранения шин, шиномонтажа. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить прокатку дисков, замену тормозных колодок, полировку кузова и ремонт дисков.

Адрес организации: Московская область, Мытищи, улица Академика Каргина, 35а ст1. Телефон: +7 (926) 650-35-37. Сайт: каспер-мытищи.рф. График работы пн-вс: 08:00 - 23:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Виды работ

Товары и услуги
Установка «грибка» 400 руб.
Установка жгута (без гарантии) 200 руб.

Отзывы про автомойку Каспер в Мытищах

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой