Автосервис Новый автосервис

По данному адресу автосервис больше не работает
5.0
Алексеевская - 0.6 км, 8 мин
Москва, проезд Ольминского, 3а ст3, район Останкинский
круглосуточно

Автосервис Новый автосервис (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) приглашает всех, кому требуется ремонт ТС, воспользоваться своими услугами. Тут произведут диагностику, определят локализацию поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники знают, что далеко не всегда приходится осуществлять замену деталей, иногда можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и по этой причине расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, здесь занимаются ремонтом двигателей. Он подразделяется на:

  • текущий (предполагает устранение мелких неисправностей)
  • средний (подразумевает частичную разборку, восстановление или замену некоторых деталей)
  • капитальный (означает снятие и полную разборку)
Здешние мотористы советуют не ждать момента, когда ДВС совсем перестанет заводиться (хотя они придут на помощь и в этой ситуации), а приехать к ним незамедлительно, как только обнаружились сбои в его работе, снизилась мощность, повысился расход топлива или начал трястись рычаг переключения передач.

В этом месте могут предложить выполнить сварку кузова, замену масла, ремонт дизельных двигателей, топливной аппаратуры дизельных двигателей, генератора, полировку кузова, восстановление геометрии кузова, сход-развал, заправку кондиционера и не только.

Организация располагается по адресу: Москва, проезд Ольминского, 3а ст3 (станция метро - Алексеевская). Для получения дополнительной информации зайдите на веб-сайт autoservice-2021.ru. Компания функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис Новый автосервис

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой