Гранд Авто Мастер

3.1
Менделеевская - 0.8 км, 10 мин
Новослободская - 0.8 км, 10 мин
Белорусская - 1 км, 12 мин
Москва, Новолесная улица, 18 к1, район Тверской
круглосуточно

Работники компании Гранд Авто Мастер (рейтинг на нашем сайте - 3.1) выполняют ремонт дизельных двигателей. Все необходимые манипуляции они осуществляют обычно в следующем порядке:

  • диагностика (с помощью профессионального оборудования устанавливают локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор снимают, из него сливают технические жидкости, его отсоединяют от других систем)
  • разборка (после установки на стенд ДВС избавляют от грубых загрязнений, разбирают, отсоединяя навесные детали: ГБЦ, масляный поддон, поршни и коленвал)
  • мойка деталей (все запчасти моют более тщательно, с использованием спецжидкости или под сильным напором воды)
  • дефектовка (на этом этапе досконально проверяют техническое состояние всех узлов, изношенные заменяют на новые или восстанавливают, по окончании этого процесса выполняют сборку с заменой уплотнительных элементов)
Здешние мотористы предупреждают, что особенность дизельных силовых агрегатов такова, что небольшая неисправность, своевременно не устраненная, может привести к капитальному ремонту. И поэтому они советуют в положенный срок проходить ТО и устранять даже мелкие дефекты.

Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить диагностику подвески, МКПП, заправку кондиционера, сход-развал, покраску кузова, ремонт кузова, автоэлектрики, топливной аппаратуры дизельных двигателей, замену масла и не только. Компания занимается марками Subaru, Suzuki, Jeep, Mitsubishi, Daewoo, и т. д.

Адрес организации: Москва, Новолесная улица, 18 к1 (станция метро - Менделеевская). Получить интересующую информацию можно по телефону +7 (926) 880-28-76 или на веб-сайте grand-auto-master.ru. Компания функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про Гранд Авто Мастер на Менделеевской

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой