Всем тем, кто привык наслаждаться звучанием любимых мелодий, находясь за рулем своей машины, и кому недостаточно возможностей штатной магнитолы, в компании Pandora Alarm на Ленинском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 3.3) советуют установить аудиосистему. Здешние специалисты помогут подобрать компоненты для автозвука, осуществить профессиональную установку, а также настройку. Каждый проект они обсуждают с владельцем авто, чтобы построить систему, максимально соответствующую музыкальным, техническим, визуальным и финансовым запросам и возможностям.
Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить тонирование, установку парктроника, камеры заднего вида, навигатора и не только. Компания специализируется на марке Porsche и.
Организация расположена по адресу: Москва, Ленинский проспект, 137 к1 (ближе всего добраться со станции Тропарёво). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 (495) 970-65-70 или посетите сайт pandora-alarm.ru. График работы пн-вс: 08:00 - 21:00.