Фирменный центр Starline на Бережковской набережной

4.0
Студенческая - 0.7 км, 9 мин
Кутузовская (МЦК) - 1 км, 12 мин
Москва, Бережковская набережная, 38 ст2, район Дорогомилово
Вт-Пт
10:00 — 20:00
Сб
11:00 — 20:00

Хотите привести в достойный вид свой автомобиль, но у вас на это нет времени? Фирменный центр Starline на Бережковской набережной (рейтинг на LocalRepair.ru - 4) приглашает воспользоваться возможностями мойки авто. Здесь присутствуют необходимые приспособления и реагенты, которые могут помочь вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если вам трудно решить, какая из них вам действительно необходима, то всегда можете спросить у здешних мойщиков, которые могут рассказать, на что вам стоит обратить внимание.

Также всем тем, кто привык слушать любимые песни во время пути и кому недостаточно возможностей штатной магнитолы (мало басов, не воспроизводятся нужные форматы), тут советуют установить аудиосистему. Местные работники будут рады подобрать компоненты для автозвука, выполнить профессиональную настройку и установку. Каждый проект они обсуждают с заказчиком, чтобы построить систему, максимально соответствующую визуальным, музыкальным, финансовым и техническим запросам и возможностям.

Кроме того, Фирменный центр Starline на Бережковской набережной работает как детейлинг-центр. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить тонирование, установку шумоизоляции и сигнализации.

Адрес компании: Москва, Бережковская набережная, 38 ст2 (ближайшая станция метро - Студенческая). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 (916) 354-80-80 или на веб-сайте fc.starline.ru. Режим работы вт-пт: 10:00 - 20:00, сб: 11:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про фирменный центр Starline

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой