Автосалон Favorit Motors на улице Победы

4.1
Новогиреево - 2.5 км, 30 мин
Московская область, Реутов, улица Победы, 35
Пн-Сб
09:00 — 21:00
Вс
09:00 — 20:00

Автосалон Favorit Motors на улице Победы (рейтинг на сайте - 4.1) приглашает всех, кто планирует приобрести машину, ознакомиться с имеющимся ассортиментом. Представленные здесь модели могут отличаться комплектацией, видом кузова (лифтбек, универсал, хэтчбек, минивэн и седан), объемом двигателя и т. д. Каждая из них имеет свои особенности и предназначение. Местные менеджеры-консультанты всегда готовы продемонстрировать возможности любого автомобиля и ответить на все вопросы, касающиеся гарантийного обслуживания, возможности записаться на тест-драйв и наличия скидочной программы.

Компания специализируется на марках Volkswagen, Ford, Kia, Peugeot, Citroen и.

Организация находится по адресу: Московская область, Реутов, улица Победы, 35 (удобнее добираться со станции Новогиреево). Телефон: +7 (495) 846-00-95. Сайт: favorit-motors.ru. График работы пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосалон Favorit Motors на станции метро Новогиреево

4.1
9 декабря 2021
Таким и должен быть настоящий техцентр официального дилера! Киа Санта Фе приобретался в другом городе, но жизнь сложилась так, что переехал жить в Мск. В поисках подходящего сервисного центра объездил немало официалов. Но предпочтение отдал именно сервису ФМ. Все работы выполняют качественно, доп. услуги не навязывают, ценник на среднем уровне по столице. Отношение к клиентам уважительное. Всегда приятно сюда приезжать, несмотря на неприятности с автомобилем.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой