Эварт

4.6
Проспект Мира - 50 м, 1 мин
Сухаревская - 0.8 км, 10 мин
Москва, проспект Мира, 40, район Мещанский
круглосуточно

Компания Эварт (рейтинг на LocalRepair.ru - 4.6) приглашает всех, кто планирует приобрести машину, в свой автосалон. Представленные тут модели могут отличаться друг от друга комплектацией, видом кузова (лифтбек, универсал, хэтчбек, седан и минивэн), объемом двигателя и т. п. Каждая из них отличается своим характером и предназначением. Здешние менеджеры-консультанты всегда готовы продемонстрировать возможности любого автомобиля и ответить на все вопросы, касающиеся возможности записаться на тест-драйв, наличия скидок и оформления сделки.

Также в этой организации проводят ремонт АКПП. Тут настоятельно рекомендуют максимально внимательно относиться к тревожным признакам неправильной работы агрегата. К таким обычно относят:

  • протечку масла
  • некорректный выбор режима оборотов
  • появление рывков или заторможенности
  • проскальзывание при переключении
Местные мастера предупреждают, что автоматическая коробка передач (и вариаторная в том числе) имеет более сложное строение, чем механическая, и потому настоятельно рекомендуют не пытаться осуществлять ее ремонт своими руками. Сами же они первым делом выполнят диагностику, а потом будут действовать по следующей схеме: демонтаж, разборка, мойка всех деталей, дефектовка, согласование, сборка, установка и контрольное тестирование.

Кроме того, компания Эварт работает как АЗС, предоставляет услуги шиномонтажа, стоянки. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить техосмотр. Организация специализируется на марках Mercedes-Benz, Ford, Iveco, Peugeot, Citroen и ГАЗ.

Компанию можно найти по адресу: Москва, проспект Мира, 40 (удобнее добираться со станции Проспект Мира). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 (995) 577-53-47 или зайдите на веб-сайт evart24.ru. Организация работает круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии Эварт на проспекте Мира

Отзывы про Эварт

4.6
10 октября 2021
Отличный сервис, очень доволен. Спасибо, помогли по хорошей стоимости, при том, что очень оперативно и аккуратно
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой