Автосалон Ермак

По данному адресу автосервис больше не работает
3.0
Печатники - 1.4 км, 17 мин
Кожуховская - 1.6 км, 20 мин
Москва, Южнопортовая улица, 40/1, район Печатники
круглосуточно

Автосалон Ермак (рейтинг на LocalRepair.ru - 3) приглашает всех, у кого есть в планах купить машину, ознакомиться с имеющимся ассортиментом. Представленные тут модели могут отличаться друг от друга комплектацией, типом кузова (хэтчбек, минивэн, седан, универсал и лифтбек), объемом двигателя и т. п. Каждая из них отличается своим характером и предназначением. Здешние продавцы всегда рады продемонстрировать преимущества любого авто и ответить на вопросы, касающиеся наличия скидочной программы, возможности записаться на тест-драйв и оформления сделки.

Также организация осуществляет ремонт электрооборудования. Местные работники рекомендуют обратиться к ним, если появились проблемы с проводкой или какими-либо приборами.

Самые распространенные симптомы - это:

  • выход из строя генератора
  • отказы в работе автомагнитолы
  • плохой контакт на клеммах АКБ
  • отсутствие реакции сигнализации на внешнее воздействие
Все работы по устранению неисправностей будут проведены после диагностики, во время которой станут известны причины поломки деталей и окончательная стоимость работ.

Кроме того, Автосалон Ермак предоставляет услуги шиномонтажа, техпомощи на дороге.

Компания находится по адресу: Москва, Южнопортовая улица, 40/1 (станция метро - Печатники). Получить интересующую информацию можно на веб-сайте evakuator-ermak.ru. Организация открыта 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автосалона Ермак на Южнопортовой улице

Отзывы про автосалон Ермак

3.0
24 декабря 2020
Заказывал днем где-то в 12 эвакуатор на 17:00. Машина приехала только к 18:00. Целый час на морозе. Операторы ссылаются на то, что они не знали про пробки. Как можно было не знать если уже в 14:00 пробки по Москве 8 баллов.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой