Автосервис Двиговичкофф на улице Костякова

2.1
Дмитровская - 0.6 км, 8 мин
Тимирязевская - 0.9 км, 11 мин
Москва, улица Костякова, 3с1, район Тимирязевский

Автосервис Двиговичкофф на улице Костякова (рейтинг на LocalRepair.ru - 2.1) приглашает всех, кому нужен ремонт средства передвижения, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, определят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к делу. Местные сотрудники знают, что далеко не всегда приходится осуществлять замену деталей, зачастую можно восстановить имеющиеся, и потому расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, здесь осуществляют ремонт двигателей. Он условно подразделяется на:

  • текущий (предполагает ликвидацию небольших неполадок)
  • средний (подразумевает частичную разборку и замену каких-либо деталей)
  • капитальный (означает изъятие из машины, полную разборку и проверку на стенде)
Здешние мотористы настоятельно рекомендуют не ждать момента, когда ДВС совсем перестанет заводиться (хотя они придут на помощь и в этой ситуации), а приехать к ним незамедлительно, как только возникли сбои в его работе, повысился расход топлива, начал трястись рычаг переключения передач или снизилась мощность.

В этом месте могут предложить выполнить ремонт дизельных двигателей. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас специалист. Компания занимается марками Hummer, Porsche, Cadillac, General Motors, Volkswagen, ГАЗ, ВАЗ и т. п.

Организацию можно найти по адресу: Москва, улица Костякова, 3с1 (ближайшая станция метро - Дмитровская). Телефон: +7 (495) 055-94-72. Сайт: remont-dvigatelja-auto.ru.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автосервиса Двиговичкофф

Отзывы про автосервис Двиговичкофф на Дмитровской

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой