Детейлинг-студия Underground detailing

2.5
Спортивная - 0.5 км, 6 мин
Лужники - 0.7 км, 9 мин
Фрунзенская - 0.8 км, 10 мин
Москва, улица Ефремова, 19 к1а, район Хамовники
Пн-Вс
08:00 — 00:00

Хотите привести в достойный вид свое авто, но у вас на это нет времени? Детейлинг-студия Underground detailing (рейтинг на сайте - 2.5) приглашает воспользоваться возможностями комплексной и бесконтактной мойки авто (включая мойку двигателя, днища), химчистки салона. Здесь присутствуют разные приспособления и реагенты, которые помогут вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете заказать любую услугу из имеющихся в перечне, а если вам сложно решить, какая из них вам необходима, то всегда можете проконсультироваться со здешними мойщиками, они могут рассказать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта организация предлагает автовладельцам Москвы услуги полировки, при помощи которой вы сможете вернуть вашей машине прежний вид. На протяжении этой процедуры местные специалисты удаляют неровности, сколы, царапины и иные мелкие дефекты, придавая поверхности изначальный блеск. Предпочтительный вариант обработки будет окончательно определен сотрудником после диагностики лакокрасочного покрытия, оценки повреждений и прочности краски, а вам же останется сделать выбор между комплексной полировкой всего кузова и отдельных фрагментов, в частности, крышки багажника, оптики или крыла.

Помимо этого, здесь будет предложено выполнить оклейку пленкой, установку ксенона и шумоизоляции.

Адрес компании: Москва, улица Ефремова, 19 к1а (станция метро - Спортивная). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 (968) 968-81-81. Режим работы пн-вс: 08:00 - 00:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про детейлинг-студию Underground detailing в Хамовниках

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой