Гранд Авто Мастер

По данному адресу автосервис больше не работает
2.0
Юго-Восточная - 0.8 км, 10 мин
Выхино - 0.9 км, 11 мин
Москва, Рязанский проспект, вл105 ст12, район Выхино-Жулебино
круглосуточно

Работники компании Гранд Авто Мастер (рейтинг на сайте - 2) выполняют ремонт дизельных двигателей. Свою работу они осуществляют обычно в следующем порядке:

  • диагностика (при помощи профессионального оборудования определяют локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор извлекают, из него сливают рабочие жидкости, его отсоединяют от других систем)
  • разборка (после установки на стенд ДВС избавляют от грязи и песка, разбирают, отсоединяя навесные детали: масляный поддон, коленвал, поршни и головку блока цилиндров)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно моют, с использованием спецжидкостей или под сильным напором воды)
  • дефектовка (на этом этапе досконально проверяют техническое состояние всех деталей и узлов, изношенные заменяют или восстанавливают. Далее выполняют сборку с заменой сальников и уплотнителей)
Здешние мотористы предупреждают, что одна из особенностей дизельных силовых агрегатов такова, что небольшая неисправность, не устраненная вовремя, может привести к серьезной поломке. И поэтому они настоятельно рекомендуют в положенный срок проходить техобслуживание и устранять даже мелкие дефекты.

Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить сход-развал, заправку кондиционера, проточку тормозных дисков, ремонт выхлопных систем, топливной аппаратуры дизельных двигателей, двигателей, диагностику подвески, МКПП, замену масла и не только. Компания занимается марками Porsche, Mazda, Ravon, Daihatsu, Opel, и т. п.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Рязанский проспект, вл105 ст12 (ближайшая станция метро - Юго-Восточная). Для получения необходимой информации посетите веб-сайт grand-auto-master.ru. Компания открыта круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про Гранд Авто Мастер на Рязанском проспекте

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой