Гранд Авто Мастер

По данному адресу автосервис больше не работает
4.1
Говорово - 1 км, 12 мин
Солнцево - 1.3 км, 16 мин
Москва, Боровское шоссе, 6, район Солнцево
круглосуточно

Специалисты компании Гранд Авто Мастер (рейтинг на сайте - 4.1) проводят ремонт дизельных двигателей. Все необходимые манипуляции они осуществляют традиционно в следующем порядке:

  • диагностика (с помощью специализированного оборудования определяют локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор извлекают, из него сливают технические жидкости, его отсоединяют от прочих систем)
  • разборка (после установки ДВС на стенд его чистят от серьезных загрязнений, разбирают, снимая навесные детали: масляный поддон, поршни, ГБЦ и коленвал)
  • мойка деталей (все запчасти тщательно моют, с использованием спецжидкости или под напором воды, подаваемой под высоким давлением)
  • дефектовка (на этом этапе проверяют техническое состояние всех деталей и узлов. Те, которые изношены, заменяют на новые. Далее проводят сборку с заменой сальников и уплотнителей)
Здешние мотористы предупреждают, что специфика дизельных силовых агрегатов такова, что мелкая неисправность, не устраненная вовремя, может привести к серьезной поломке. И поэтому они рекомендуют в положенный срок проходить техобслуживание и устранять даже незначительные дефекты.

Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить замену масла, ремонт кузова, топливной аппаратуры дизельных двигателей, подвески, диагностику подвески, МКПП, заправку кондиционера, сход-развал и не только. Компания специализируется на марках Porsche, Suzuki, Bugatti, Subaru, Land-Rover, и т. д.

Адрес организации: Москва, Боровское шоссе, 6 (ближайшая станция метро - Говорово). Узнать интересующую информацию можно на веб-сайте grand-auto-master.ru. Компания работает круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про Гранд Авто Мастер на Говорово

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой