Центр шин и дисков Kupikolesa.ru в переулке Капранова

5.0
Краснопресненская - 0.4 км, 5 мин
Баррикадная - 0.5 км, 6 мин
Москва, переулок Капранова, 3, район Пресненский
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Если вы повредили колесо или просто решили поменять зимнюю резину на летнюю (и наоборот), Центр шин и дисков Kupikolesa.ru в переулке Капранова (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить разные дефекты шин, а также выполнить снятие и установку. Местные сотрудники не советуют заниматься этим самостоятельно, если у вас еще недостаточно опыта и вы не обладаете профессиональным оборудованием и инструментами, потому что велика вероятность сорвать резьбу, деформировать диск, повредить бортовое кольцо, а в отдельных случаях даже навредить своему здоровью.

Также центр рада оказать помощь тем, кто считает, что его машину было бы неплохо несколько доработать, и предлагает выполнить тюнинг. Здешние специалисты не скрывают, что такой вид работ может стоить несколько дороже обычного ремонта, потому что в итоге вы получаете ТС, отвечающее вашим личным потребностям, и порой даже возможность принять участие в различных выставках или соревнованиях, которые зачастую организуются среди любителей оригинальных авто. В процессе усовершенствования вашего транспортного средства работники выполнят дооборудование или модернизацию - в результате этих действий могут улучшиться технические характеристики или внешние данные.

Помимо этого, Центр шин и дисков Kupikolesa.ru в переулке Капранова работает как автосалон, предоставляет услуги хранения шин. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить аэрографию, установку ксенона и обвесов. Компания занимается марками Mazda, Hyundai, General Motors, Chrysler, Lexus, ВАЗ, ГАЗ и т. п.

Организацию можно найти по адресу: Москва, переулок Капранова, 3 (станция метро - Краснопресненская). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 (495) 649-23-49 или посетите веб-сайт www.kupikolesa.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии центр шин и дисков Kupikolesa.ru в переулке Капранова

Отзывы про центр шин и дисков Kupikolesa.ru на Краснопресненской

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой